31

|  →

16:35, 05.10.2024

Во время матча «Авангард» — «Барыс» соперники устроили драку на льду

На «G-Drive Арене» 5 октября встретились омский «Авангард» и «Барыс» из Астаны. Встреча завершилась уверенной победой омичей со счётом 4:0. Однако матч запомнится не только успехом «Авангарда», но и зрелищной дракой.

За две минуты до конца первого периода отношения решили выяснить нападающий омичей Никита Холодилин и соперник Тамирлан Гайтамиров. По видео видно, что Холодилину достаётся от Гайтамирова, у омского хоккеиста даже слетает шлем. Но Холодилин не растерялся — повалил соперника на лёд. Оттаскивать хоккеистов друг от друга пришлось арбитрам. Оба в итоге отправились на скамейку штрафников.

Следующая игра у омского «Авангарда» снова с «Барысом». На этот раз в Астане. Матч состоится 10 октября в 20:30.