|  →

07:00, 17.11.2014

«Локомотив» обыграл «Факел» на выезде

17.11 09:00

Волейболисты новосибирского «Локомотива» на выезде крупно обыграли новоуренгойский «Факел» в рамках девятого тура чемпионата России. Подопечные Андрея Воронкова взяли верх над соперником в трех сетах – 3:0.

Несмотря на череду побед и, как следствие, хороший настрой на игру, начало матча сложилось для «Локомотива» не совсем удачно – половину первого сета новосибирцы находились в роли догоняющих. Однако по ходу партии подопечным Андрея Воронкова все же удалось собраться и переманить фортуну на свою сторону, выиграв со счетом 25:20.

Во втором игровом отрезке на паркете развернулась не менее вязкая и напряженная борьба. Тем не менее, «Локомотив» снова оказался сильнее – 25:23.

Начало заключительного сета, так же как и стартового, для новосибирцев откровенно не задалось, но железнодорожники смогли выправить ситуацию и завершить партию в свою пользу – 25:21. «Локомотив», одолев «Факел» со счетом 3:0, отпраздновал очередную уверенную победу.

Ключевые слова: Новосибирск
Источник: Сибкрай.ru