|  →

06:10, 29.10.2014

«Сибирь» проиграла пятый матч подряд

29.10 09:10

Хоккейная «Сибирь» на выезде уступила хорватскому «Медвешчаку» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Подопечные Андрея Скабелки, проиграв со счетом 0:2, продлили серию поражений до пяти матчей.

В середине стартового отрезка в ворота Микко Коскинена был назначен буллит после ошибки Андрея Конева. Впрочем, свой шанс хозяева реализовать не смогли. Распечатать ворота «Сибири» хорватскому клубу удалось во втором периоде – на 23 минуте шведский нападающий колумбийского происхождения Эдвин Хедберг отличился на добивании. Подопечные Андрея Скабелки имели несколько хороших голевых моментов, чтобы сравнять счет, но подвела реализация.

В заключительном отрезке встречи скамейка штрафников не успевала остывать – удаления следовали друг за другом. Одно из них сыграло на руку хозяевам – за полминуты до финальной сирены Джеймс Райт реализовал большинство, установив итоговый счет встречи.

Источник: Сибкрай.ru