|  →

14:15, 16.08.2024

Нижегородская «Чайка» одержала вторую победу на Кубке ТНА в Казани

16 августа 2024 года, 14:15

Молодые хоккеисты столицы Приволжья одержали победу над соперниками из альметьевского «Спутника» со счётом 3:2.

Хоккеисты нижегородской «Чайки» одержали вторую победу на Кубке ТНА в Казани.

В матче второго игрового дня наша «молодёжка» в упорном поединке взяла верх над сверстниками из альметьевского «Спутника» со счётом 3:2. Счёт в начале игры открыли хоккеисты из Татарстана, но к концу первого периода «Чайка» сравнивает цифры на табло, реализовав большинство — отличился Ян Мельников, переигравший в ближнем бою вратаря соперника.

Во второй трети матча Иван Муллеров и всё тот же Ян Мельников делают счёт 3:1 в пользу нижегородцев, на что «Спутник» перед вторым перерывом ответил одной заброшенной шайбой. Третий период получился безголевым, и наша команда отпраздновала вторую победу в стартовых поединках.

Источник: Время Н, РИА