17:33, 14.08.2024

Нижегородец Ярослав Лозе стал медалистом встречи пловцов-юниоров в Венгрии

14 августа 2024 года, 17:33

В составе юных россиян в турнире приняли участие 12 юношей и 12 девушек.

Нижегородский пловец Ярослав Лозе выиграл 3 золотые и 2 бронзовые медали на международной матчевой встрече между юниорскими сборными Венгрии и России.

Соревнование прошло в венгерском городе Дебрецене в рамках открытого первенства Венгрии по плаванию. В составе юных россиян в турнире приняли участие 12 юношей и 12 девушек.

Ярослав Лозе стал победителем в индивидуальном заплыве на 400 метров комплексным плаванием, а также в двух эстафетах 4 по 100 метров — комбинированным и вольным стилем. Ещё две медали наш земляк завоевал на дистанции 200 метров, став бронзовым призёром в комплексном плавании и плавании на спине.

Ключевые слова: Нижний Новгород
Источник: Время Н, РИА