31

|  →

08:42, 25.07.2024

Ассоциация футбола Аргентины подала жалобу в ФИФА после матча на Олимпиаде

Ассоциация футбола Аргентины (AFA) направила жалобу в дисциплинарную комиссию Международной федерации футбола (ФИФА) после матча первого тура группового этапа Олимпийских игр в Париже между командами Аргентины и Марокко, сообщает пресс-служба AFA.

AFA потребовала обеспечить безопасность участников матчей, передает ТАСС.

Матч между командами был прерван на 16-й компенсированной ко второму тайму минуте при счете 2:2, когда болельщики сборной Марокко выбежали на поле и бросали петарды в аргентинских футболистов. Спустя два часа встреча была доиграна при пустых трибунах, второй гол аргентинцев был отменен из-за положения вне игры. Победу со счетом 2:1 одержала сборная Марокко.

Ранее в Париже задержали россиянина по подозрению в дестабилизации обстановки на ОИ.

Источник: Взгляд.ру