31

|  →

22:34, 01.10.2015

Столичный «Локомотив» одержал вторую победу подряд в Лиге Европы

Футболисты московского "Локомотива" победили албанский "Скендербеу" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы. Встреча, состоявшаяся в четверг на стадионе "Локомотив" в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Футболисты московского "Локомотива" победили албанский "Скендербеу" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча, состоявшаяся в четверг на стадионе "Локомотив" в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Первый мяч в игре на 35-й минуте забил Байе Умар Ниассе, а на 73-й удачную атаку на ворота произвел Александр Самедов.

Это вторая победа футбольного клуба подряд, и команда возглавляет турнирную таблицу в своей группе с 6 очками. "Скендербеу" (0 очков) занимает четвертое место.

В следующем туре 22 октября "Локомотиву" предстоит играть со стамбульским "Бешикташем", а "Скендербеу" в этот же день на выезде сыграет с лиссабонским "Спортингом".

Источник: Москва 24