31

|  →

21:50, 16.04.2015

ЦСКА разгромил «Панатинаикос» во втором матче плей-офф Евролиги

Баскетболисты столичного ЦСКА обыграли на своей площадке греческий "Панатинаикос" во втором матче плей-офф Евролиги. Поединок, проходивший в Москве, завершился со счетом 100:80 в пользу армейцев.

"Красно-синие" контролировали ход встречи на протяжении всех 40 минуты игры и выиграли каждую из четвертей. Самым результативным у победителей стал Сонни Уимз, набравший 20 очков. Андрей Кириленко записал себе в актив 16 очков и четыре подбора.

У греков 14 очков набрал Василис Харалампопулос.

Напомним, 14 апреля ЦСКА победил в первом матче – 93:66. Таким образом, москвичи повели в серии до трех побед со счетом 2:0. Следующий матч пройдет 20 апреля в Греции.

Ключевые слова: Москва
Источник: Москва 24