|  →

14:49, 16.06.2021

В Москве выпустили «Тройки» с футболистами сборной России

Москвичи за несколько часов разобрали первую партию "Троек" с футболистами

В столице выпустили транспортные карты "Тройка" с футболистами сборной России, сообщает пресс-служба департамента транспорта. "Сегодня наша сборная сразится со сборной Финляндии во втором матче группового этапа чемпионата Европы по футболу. Всем сердцем болеем за наших парней и верим в победу", – говорится в сообщении. В ведомстве напомнили, что москвичи за несколько часов разобрали первую партию "Троек" с футболистами, поэтому в интернет-магазине выпустили еще одну партию карт с игроками сборной – на этот раз с полузащитниками. Первые 50 счастливчиков, которые соберут все карты, получат в подарок уникальный коллекционный альбом, посвященный чемпионату Европы. Остальные карты появятся в продаже постепенно в течение всего группового этапа. Тройки и альбомы выпущены ограниченным тиражом. Ранее петербургский кот-оракул Ахилл предсказал победу сборной России над командой Финляндии в матче чемпионата Европы по футболу. Футбольный матч между сборными пройдет 16 июня на стадионе в Санкт-Петербурге. В стартовом матче группового этапа чемпионата Европы по футболу в субботу, 12 июня, сборная России уступила команде Бельгии. Игра, которая прошла в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:0 в пользу бельгийцев. Голами в составе победителей отметились Ромелу Лукаку (10-я и 88-я минуты) и Тома Менье (34). По итогам встречи сборная Бельгии набрала 3 очка и возглавила группу B, опережая команду Финляндии, в чьей копилке также 3 очка, по разнице голов. У сборных России и Дании очков в активе нет.
Ключевые слова: Москва
Источник: Москва 24