№ 646956

Выгодная аренда и продажа автоматов для питьевой воды в компании «Экрусс»

00:24, 27.10.2020просмотров: 51
После того, как количество специалистов в офисе начало расти, стала заметно ощущаться потребность в питьевой воде, причем как холодной, так и горячей. На кухне был обычный кулер, оснащенный 19-литровыми бочками. Однако, поскольку очень много сотрудников представительницы слабого пола, не всегда был тот, кто смог бы вовремя поменять емкость. Кроме того, кулер время от времени забивался, и его нужно было ремонтировать. Кроме этого цена привозной питьевой воды была не самой низкой. Я раньше слышал про аренду автоматов питьевой воды, но меня не устраивали цены и необходимость перепланировки кухни.

В связи с этим, появилось желание разрешить данную проблему кардинально. Я начал отыскивать подходящие варианты для автономной фильтрации. Большие системы обратного осмоса потребовалось тут же отмести, из-за того что для них в помещении совсем не хватило места. В итоге я посетил официальный сайт производителя автоматов по разливу и очистке питьевой воды, как раз предназначавшихся для применения в офисе.

Визуально они были похожи на все тот же кулер, но были подключены к водопроводу и работали без периодических перезаправок. Меня подкупила возможность взять аппарат для тестирования, и я ею воспользовался. После этого наша кухня в офисе свободна от объемных бутылок с водой, а сотрудницам не приходится все время отвлекать парней от работы.


Услуги, оказываемые компанией

Фирма «Экрусс» считается крупным производителем автоматов по раздаче питьевой воды разных модификаций. Вниманию заказчиков предоставляются предложения, как для небольших офисов, так и для крупных столовых на предприятиях. Они рассчитаны на долгосрочную службу и имеют ощутимые преимущества по сравнению с простыми кулерами.

Эта фирма не только занимается изготовлением автоматов, но и их обслуживанием. В итоге после покупки не надо отыскивать, кто может сменить фильтр или сделать плановый ремонт устройства. Ежели вас интересует очистка воды — это то, что вы искали!


Достоинства фирмы

В связи с тем, что сотрудничать довелось именно с производителем, а не простым поставщиком, сразу же необходимо выделить несколько значительных преимуществ:

• Возможность получить аппарат на бесплатный тестовый период.
• Предоставление автоматов в аренду, если нет необходимости в покупке или они требуются на конкретное время.
• Доставка и установка осуществляется обученным персоналом производителя.
• Доступны различные модификации с характерным дизайном, которые можно вписать в интерьер того или иного помещения.

В результате я захотел купить еще и автомат водоочиститель PTH-4000. Так, если вас интересует продажа и аренда автоматов питьевой воды, то обязательно обращайтесь в данную фирму, и вы не пожалеете!
Сайт: ecruss.ru/
Телефон: +7 (800) 700-21-95
Электронный адрес: отправить письмо