№ 648034

Универсальный ресурс дополнительного образования «ПДО Профиль»

15:01, 24.01.2021просмотров: 61
Все знают о том, что любой современный человек должен быть всесторонне развитым. В любой организации нужны люди, обладающие большим набором навыков. После того, как меня назначили директором компании, то принял решение сразу повышать свои умения и вкладывать время и средства в повышение квалификации специалистов.

Прекрасным помощником в моих стараниях стал портал дополнительного образования «ПДО Профиль». Этот сайт помогает освоить основы из разных специальностей, которые впоследствии смогут понадобиться не только при работе, но и в жизни. Без сомнений, не надо ждать от любого сотрудника универсальности, но очередные умения никогда не смогут помешать. Таким образом, в том случае, если вас интересует обучение оказанию первой помощи — это то, что Вам нужно!


Какие услуги оказывает компания?

На портале располагается огромное количество образовательных программ, которые возможно пройти как очно, так и в дистанционно. Я формирую группы для обучения и время от времени развиваюсь и сам. Некоторые считаются неотъемлемыми для ведения успешного бизнеса, иные же оказывают только лишь дополнительную функцию. Среди очень популярных стоит выделить такие, как:

• Пожарно-технический минимум. Ответственный за пожарную безопасность должен быть им не только на бумаге. С помощью доп. образования человек получает знания и навыки, которые можно использовать на деле.
• Охрана труда. Полезный курс для каждого руководителя чтобы понимать и соблюдать нынешнее законодательство.
• Электробезопасность. Может быть полезна не только электрикам, но и всем людям, которым в какой-то мере нужно работать с техникой.
• Первая помощь. Неотъемлемые умения на каждом предприятии, потому что такие познания смогут спасти жизнь.
• Противодействие коррупции. Следует понимать, каким образом ограничить этот негативный фактор в области собственного бизнеса.
• Антитеррористическая безопасность. Информация, помогающая предотвратить серьезные ситуации.

Это только лишь несколько самых востребованных курсов, однако, здесь есть огромное количество других программ дополнительного образования, которые помогают улучшить работу любого специалиста, а также сделать ее самой безопасной и эффективной.


Достоинства портала

Самым главным достоинством этого портала является шанс получать навыки и знания на высоком уровне. Если это оказание первой помощи на производстве, то специалисты впоследствии с легкостью смогут применить на деле то, что было в них вложено. Я активным образом занимаюсь саморазвитием и обучением каждого своего подчиненного с целью непрерывного процветания и развития!
Телефон: +7 (495) 204-35-25
Электронный адрес: отправить письмо