№ 646090

Богатая коллекция меховых изделий в меховом доме «Astel»

14:19, 17.08.2020просмотров: 51
Сегодня меховое ателье по ремонту шуб в Москве «Astel» отреставрирует любое меховое изделие и очистит мех от загрязнений. Ваша шуба снова будет выглядеть как новая. Тут вы сможете заказать пошив шубы по своему эскизу. Вам предложат высококачественный мех, который закупается у всемирно популярных компаний на международных аукционах.

Я приносила в это ателье свою шубу и шапку для профессиональной очистки. Мех на шубе в процессе носки чуть-чуть засалился и потускнел, из-за этого мне хотелось бы придать изделию свежий вид. После очистки я даже не узнала свою шубу, из-за того что она снова стала пушистой, а мех получил естественный блеск. Здесь так же можно оставить свою шубу на хранение до зимы, чем я и решила воспользоваться. Ежели вас интересует химчистка шубы цена — это именно то, что Вам требуется!


Лучшая меховая коллекция в «Astel»

Меховой дом «Astel» предоставляет своим клиентам превосходную меховую коллекцию. Тут вы можете приобрести пальто, куртку, жилет, жакет, бомбер из норки, каракульчи и лисы. Все модели просто-напросто поражают своей уникальностью. Если же вы хотите заказать к зиме новую шубу и выглядеть непревзойденно и неповторимо, то вам нужно обратиться как раз в это ателье. Тут вам предложат модные модели, но если вы пожелаете какую-либо эксклюзивную вещь, то можете заказать индивидуальный пошив изделия.

В ассортименте фирмы мех:

• норки;
• куницы;
• соболя;
• рыси;
• кролика;
• лисы;
• песца;
• горностая;
• шиншиллы.

Если же у вас уже есть любимое меховое изделие, которое вы носите уже не первый год и не желаете с ним расставаться, то обновите его в этой меховой мастерской. Ваша одежда вновь будет как новая. Кроме того, вы сможете перешить шубу и добавить в нее свежие вставки из меха. Специалисты в ателье учитывают любые пожелания клиентов.


Достоинства мехового ателье

В данном меховом доме работают мастера и скорняки высокой квалификации. Это говорит о том, что любое изделие будет пошито максимально аккуратно и точь-в-точь по вашему размеру. Мех не залеживается на складах, его закупают прямо у производителей, что свидетельствует не только о его отличном качестве, но и о доступной цене. Как правило, на пошив изделия уходит не более трех недель.

В этой компании вы сможете заказать экочистку изделия, которая отличается более щадящим подходом с применением эффективных чистящих веществ. В том случае, если вас интересует химчистка шубы цена — это именно то, что Вам требуется!
Сайт: www.astel.art/
Телефон: +7 (929) 942-18-88
Электронный адрес: отправить письмо