№ 646081

Эксклюзивные меховые изделия в компании «Русский мех»

15:58, 16.08.2020просмотров: 54
Компания «Русский мех» предоставляет своим покупателям огромный спектр услуг по работе с изделиями из меха. Здесь можно заказать химчистку шубы, пошив шубы или мехового пальто, биочистку изделия с использованием щадящих чистящих средств, а также можно отреставрировать старую шубу. Эта фирма работает с 1932 года, что является отличной гарантией качества оказания услуг.

Я заказывала тут пошив шубы из норки по собственному проекту. Мне предложили на выбор несколько вариантов меха, а специалисты смогли помочь сделать правильный выбор. Уже через пару недель у меня была новая уникальная шуба, которая хорошо села по фигуре. Ежели вас интересует ателье меховых шуб — это то, что Вам нужно!


Услуги фирмы

На сайте фирмы указан весь перечень услуг, которые предлагает ателье. Здесь вы можете заказать:

• хранение шубы в период межсезонья в специальном холодильнике, где созданы все условия чтобы не испортился мех, и в нем не завелась моль;
• проведение качественной химической и био чистки шуб и прочих меховых изделий. При работе применяются специальные средства, которые вернут изделию ухоженный и обновленный вид;
• ремонт, реставрацию и перешив изделий из меха;
• пошив меховых изделий на заказ по личному заказу. Вам будет предоставлена консультация модельера-конструктора;
• покупку меховых шкурок: от одной штуки до целой парии.

Все типы работ выполняются с использованием высококачественных технологий и качественных материалов. Вы можете рассчитывать на получение отличного результата.


Изготовление шуб на заказ

В данной фирме возможно заказать пошив потрясающей шубы. Вам предоставят качественное меховое сырье, которое закупается у популярных производителей. Обратиться в компанию можно по номеру телефона или прибыть самостоятельно.

Модельер-конструктор познакомит вас с модными фасонами и поможет подобрать материал. Изначально изделие шьется из макетной ткани, после чего приглашается заказчик для примерки. Затем начинается работа с мехом, и понадобится еще одна примерка. Уже готовую шубу можно забрать или оставить на хранение в специальном холодильнике до зимы. Ежели вы не знаете, куда можно сдать шубу на хранение — это то, что Вам нужно!
Сайт: rusmeh.ru/
Телефон: +7 (499) 187-88-88
Электронный адрес: отправить письмо