№ 657586

Блогерство – это усердный труд

23:33, 03.07.2024просмотров: 26
Артем Аверин стал участником проекта «Говорит Инсайт». Он является фудблогером с миллионной аудиторией и резидентом продюсерского центра «Инсайт Люди». С детства любит готовить. Обожает креатив. Готов на разного рода эксперименты, снимает еду, показывает, как это красиво. Большинство его роликов набрало просмотров более 1 миллиона, а были и такие, которые «залетали» на 50 миллионов.
«Блогерство — это усердный труд, ты идешь от неудачи к неудачи постоянно, первое время — это только неудачи. Ты набиваешь шишки, ты изучаешь рынок, у тебя появляется насмотренность. И вот постепенно ты маленькими шажочками идешь-идешь-идешь и достигаешь каких-то результатов. Я уверен, что мой блог будет только расти, популярность будет во всех соцсетях, миллионная аудитория: Rutube, „ВКонтакте“, Yappy. Это все не за горами. У меня миллионная аудитория в сфере фудблогинга, меня смотрят люди, я готовлю еду, люди повторяют. И это здорово, что человек может, вот любой может быть любым. Вот я позиционирую эту точку зрения, что любой может быть любым. Я, кстати, не позиционирую себя как шеф. Я фудблогер. Хотя это слово сейчас меня тоже немножко отталкивает, иностранное какое-то, хочется больше русскости. Скорее я популярный обозреватель еды»,— рассказал Артем.
Артем Аверин начал развиваться в блогосфере в пандемию. Он рассматривал несколько сфер. Артем начал анализировать и увидел онлайн-сферу, которая позволяла сидеть дома и на этом зарабатывать деньги.
Сейчас у Артема много разных идей, как дальше развиваться. По его мнению, человек, который заходит в социальную сеть, приходит, в первую очередь, уставший с работы. Он приходит за настроением. И блогеры должны это настроение ему дать.
Напомним, что продюсерский центр «Инсайт Люди», входящий в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года, совместно с российским видеохостингом RUTUBE запустили проект Открытая студия «Говорит Инсайт». Профессиональный журналист-интервьюер, шеф-редактор глянцевого журнала ОК! Евгения Белецкая берет интервью у региональных инфлюенсеров на базе студий «Инсайт Люди» по всей России. Главная цель проекта — показать востребованность и экспертность блогеров из разных городов. За все время на канале вышло свыше 40 часов контента, 20 трансляций из 5 регионов, приняло участие более 100 спикеров — блогеры, звезды, медиаменеджеры, государственные деятели. Кроме того, в СМИ вышло более 325 публикаций с совокупным охватом свыше 10,3 млн пользователей. «Инсайт Люди» — это крупнейшее блогерское агентство в России и продюсерский центр полного цикла, который объединяет творческих людей со всей страны. С ноября 2023 года входит в «Газпром-Медиа Холдинг».
Телефон: +7 (999) 999-99-99