№ 657645

Человек-фейерверк

11:38, 17.07.2024просмотров: 14
Так Кирилла Гребенника называют коллеги-блогеры из региональной студии продюсерского центра «Инсайт Люди» в Калининграде. И это неслучайно. Кирилл Гребенник — ведущий, DJ, мастер церемоний, конферансье, аниматор, организатор, тренер по ораторскому искусству. Автор курсов по харизме и личностному росту «PROХАРИЗМА» и «UPСЕБЯ». Телеведущий на канале Первый городской, а также радиоведущий на станции «Baltic Plus». Кирилл Гребенник — руководитель школы ведущих в г. Калининград и автор грантового проекта при участии правительства Калининградской области. По образованию Кирилл — социальный психолог, в прошлом гимнаст.
«Блогинг ворвался в мою жизнь. Вокруг себя я нашел безумное количество творческих людей, которые примагнитили меня своей инициативой, своим драйвом. Один мой близкий знакомый как-то написал „Хочешь быть блогером?“. А я как раз просыпался столько с этой мыслью каждое утро. Думал, как бы мне скорее это сделать. В какой-то момент все сошлось»,— рассказал Кирилл.
Блогер поделился информацией, что свой блог развивает вместе со своей женой. Она, будучи SMM-специалистом, помогает ему писать тексты.
«В блогинге очень помогает психология: в мире блогосферы сплошные типажи, считывание аватаров, понимание ролевых моделей человека, считывания триггеров. Это все неразрывно. Ты понимаешь, что ожидать от человека, что он из себя представляет, и каким образом с ним взаимодействовать»,— поделился Кирилл.
Как отметил блогер, для идеального ведения социальных сетей, достаточно два поста в неделю и коротких «рилсов».
«Если блогер нацелен на то, чтобы показывать максимум КПД для народа, он будет делать то, что народ просит. Если он все-таки хочет какой-то оригинальности, чтобы его определяли с его контентом, то рано или поздно, он просто должен будет долбиться в эту закрытую дверь, и аудитория, так или иначе, откликнется. Поэтому главное — не врать себе. Я универсальный в этом смысле. Я для народа. Я мессия, я альтруист, я все-таки, в большей части, для людей все это делаю. Не для себя»,— рассказал блогер.
Напомним, что продюсерский центр «Инсайт Люди», входящий в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года, совместно с российским видеохостингом RUTUBE запустили проект Открытая студия «Говорит Инсайт». Профессиональный журналист-интервьюер, шеф-редактор глянцевого журнала ОК! Евгения Белецкая берет интервью у региональных инфлюенсеров на базе студий «Инсайт Люди» по всей России. Главная цель проекта — показать востребованность и экспертность блогеров из разных городов. За все время на канале вышло свыше 40 часов контента, 20 трансляций из 5 регионов, приняло участие более 100 спикеров — блогеры, звезды, медиаменеджеры, государственные деятели. Кроме того, в СМИ вышло более 325 публикаций с совокупным охватом свыше 10,3 млн пользователей. «Инсайт Люди» — это крупнейшее блогерское агентство в России и продюсерский центр полного цикла, который объединяет творческих людей со всей страны. С ноября 2023 года входит в «Газпром-Медиа Холдинг».
Телефон: +7 (999) 999-99-99