№ 644865

Отличная доставка цветов

13:21, 11.04.2020просмотров: 86
Разнообразные порталы делают нашу жизнь комфортной и позволяют экономить массу времени. Цветочные композиции дают возможность мне быть милым в любое время суток без каких-либо усилий. С доставкой цветов нет необходимости подниматься ни свет ни заря и бежать за букетом цветов. Все значительно проще. Делюсь с вами моим хорошим опытом сотрудничества с салоном цветов и декора «Корица». Если вам надо статьи про цветы данный сайт — именно то, что Вам требуется!

Каким образом оформить заявку на доставку

Здесь все достаточно просто. Когда мне требуется воспользоваться услугой, по праздникам и без него, я перехожу на сайт и покупаю любой приглянувшийся мне букет. Ассортимент здесь конечно просто огромный. Но для комфорта покупателей список разделен на понятные разделы:

1. Повод, по которому необходимы цветы.
2. Пол того, кому будет подарен букет.
3. Отдельно возможно купить букет невесты.
4. Собрать букеты цветов по составу или по типу.
5. Купить композицию.

На этом портале можно подобрать количество букетов, вдруг понадобится несколько одинаковых, если вы, к примеру, приобретаете букеты подружкам невесты, и планируете, чтобы все букеты выглядели гармонично и одинаково. Потом товар необходимо занести в корзину. Очень удобно, что сразу указана точная стоимость как одного, так и нескольких букетов.

Ресурс работает каждый день. Это указывает на то, что всегда возможно оформить заказ. Мне это пригодилось, недавно я ночью зашел на портал, подобрал девушке букет и на следующий день с утра он уже был под дверью. Оплатил безналичным расчетом при помощи онлайн-системы. Это очень актуально во время карантина и нахождения дома.

Огромное спасибо администрации сайта за предложенную обратную связь. Мне не доводилось пользоваться обратной связью поскольку все устроило. Но есть на ресурсе форма, заполнив которую, возможно высказать претензии по поводу различных нюансов.

Достоинства от комфортного сотрудничества с фирмой

Больше всего меня порадовали уникальные и оригинальные букеты цветов. Можно заказать как любой понравившийся вариант, так и собрать букет самостоятельно. Флористы все время идут навстречу и с удовольствием собирают шедевры исходя из этого.

Помимо этого, мне еще ни разу не доставили плохие цветы. Фирма не держит собранные букеты, и собирает их конкретно после заказа. Я за все время еще не столкнулся с некомпетентностью и плохим отношением персонала. Улыбка и желание оказать помощь — это визитная карточка сайта. На сайте имеется раздел «Сопутствующие аксессуары». Я думаю, что его нужно переименовать в — «Шедевры». Стоит заказать композицию только для того, чтобы приобрести дополнительно с букетом цветов открытку «Чудо»!

В результате мне хотелось бы порекомендовать каждому, кто предпочитает порадовать свою жену букетами цветов, эту фирму. У меня остались хорошие впечатления от сотрудничества!
Телефон: +7 (985) 250-78-48
Электронный адрес: отправить письмо