|  →

16:52, 16.10.2017

Игрок «Белгорода» в Липецке чуть не пришиб ребенка клюшкой (видео)

Илья Соколов даже не думает извиняться.

Во втором периоде хоккейного матча между «Липецком» и «Белгородом» в «Звездном» едва не произошла трагедия — черенок от клюшки пролетел в считанных сантиметрах от годовалого ребенка.

На 33-ей минуте поединка в составе хозяев льда за грубость удалили Эдуарда Юзбашяна. Белгородцы бросились реализовывать большинство и выкатили шайбу на Илью Соколова. Бросок по воротам не получился — сломалась клюшка. Игрок решил выбросить черенок на трибуны.

— Мы поднимались по ступеням, — рассказывает most.tv Алена, мама годовалого малыша. — Первое и последнее, что я видела, как прямо над нашими головами что-то пролетело. Задело капюшоны. Ребенок в истерике. Если бы мы на миллиметр были бы выше, нас бы серьезно задело.

На вопрос Илье в Ingtagram, зачем он клюшкой бросил в людей, Соколов ответил, что «надо было сильнее кинуть, что бы тебе [распущенная женщина] ннплвадно было».

Стоит отметить, что судьи никак не наказали хоккеиста ХК «Белгород», который проиграл липчанам в дополнительное время со счетом 4:3.