|  →

05:16, 25.11.2018

Красноярский ФК «Енисей» одержал победу над московским «Динамо»

Эта уже вторая победа красноярцев в РПЛ

Футболисты красноярского «Енисея» одержали уверенную победу в гостях над московским «Динамо». Для сибиряков это уже вторая победа в РПЛ.

Счет матча на третьей минуте открыл форвард Михаил Комков, которому ассистировал бывший полузащитник бело-голубых Александр Зотов. На 53-й минуте полузащитник Жоаозиньо сравнял счет, реализовав пенальти, но уже через две минуты защитник Дмитрий Ятченко забил гол, ставший решающим. Итог матча 1:2 в пользу красноярцев.

Этой победой «Енисей» прервал девятиматчевую безвыигрышную серию, победив впервые с 27 августа. Сейчас «Енисей» набрал девять очков, но при этом остается на последнем месте в турнирной таблице. У «Динамо» 16 очков и 12-е место.

Источник: АиФ-Красноярск