|  →

04:48, 14.10.2018

Красноярский клуб «Енисей - СТМ» проиграл французам из «Ла Рошель»

Счет оказался разгоромным

На стадионе "Красный Яр" в Красноярске накануне прошел первый матч группового этапа Кубка по регби.

Спортсмены «Енисей-СТМ» встретились в поединке с французской командой «Ла Рошель».

С первых минут французы начали показывать высокий класс игры. Тем не менее, красноярцы тоже не отставали от соперника и неплохо работали в нападении, довольно часто атакуя. И все же атаки не всегда завершались удачно. Первый тайм закончился со счетом 14: 42 в пользу гостей из Франции.

И с началом второго тайма регбисты «Ла Рошель» начали уходить в отрыв, счет 14:63. Надо отметить, что Денис Симпликевич и Юрий Кушнарев пытались переломить ход игры, но сделать это им так и не удалось. В итога счет составил 21:82 в пользу французов.

Ключевые слова: Красноярск
Источник: АиФ-Красноярск