|  →

10:30, 25.04.2021

В каждом тайме по голу: в Калининграде «Балтика» обыграла «Динамо» из Брянска

В субботу, 24 апреля, состоялась игра 38-го тура Футбольной национальной лиги между командами «Балтика» (Калининград) и «Динамо» (Брянск).

Игра проходила на стадионе «Калининград» в присутствии 4788 зрителей. Счет в матче на 9-й минуте открыл Аслан Дудиев, принявший мяч в штрафной площади соперника и пробив точно в угол ворот. На 90 минуте Михаил Маркин удвоил преимущество, реализовав пенальти, который он сам заработал.

После этого матча, футболисты из Калининграда занимают 6 место в турнирной таблице ФНЛ (67 очков), а «Динамо-Брянск» - 20 место (29 очков).

Следующий домашний матч Балтийцы проведут против владикавказской «Алании» 2 мая в 19:00. Это будет важнейшая битва за РПЛ.>

Автор: Николай Акимов
Источник: HИА-Калининград