30

|  →

07:44, 12.04.2021

ФК «Томь» в Калининграде обыграл клуб «Балтика»

«Сибиряки проявили потрясающую самоотдачу, выстроили эшелонированную оборону у своих ворот, лишая «Балтику» возможности проводить быстрые атаки», - отмечают региональные футбольные обозреватели.

Финальный счет интересного матча составил 0:1. Единственный гол в матче забили томичи в конце первого тайма. Нападающий Максим Дмитриев получил передачу от Никиты Кривцова и отправил мяч в ворота «Балтики».

На 88-й минуте хозяева поля были намерены сравнять счет мощным ударом издалека, но футболист попал в штангу.

Следующий домашний матч «Балтика» проведет против ФК «Динамо Брянск» 24 апреля в 18:00. Нам нужна ваша поддержка.

Автор: Николай Акимов
Источник: HИА-Калининград