30

|  →

14:24, 09.07.2022

8-й тур ЮФЛ Северо-Запад: «Балтика» - «Ленинградец» - 0:2

Сегодня, 9 июля, в 8 туре Юношеской футбольной лиге Северо-Запад на стадионе «Балтика» встретились соперники по турнирной таблице. Калининградская молодёжка принимала гостей из Санкт-Петербурга в возрастной категории 2007 года.

До начала матча балтийцы и клуб «Ленинградец» делили между собой 2 и 3 места имея в своих активах по 17 очков. Сегодняшний матч расставил всё по своим местам, сообщает со стадиона корреспондент НИА-Калининград.

Уже на 22 минуте гости открыли счёт. Главный тренер юношеской «Балтики» Андрей Воронин пытался что-то подсказывать игрокам по ходу тайма, но те либо его не слышали, либо не могли выполнять указания тренера. Первый тайм так и закончился с минимальным преимуществом гостей.

Неизвестно, о чём Воронин говорил игрокам «Балтики» в раздевалке, но во втором тайме рисунок игры заметно изменился, к сожалению, не в лучшую сторону. На поле вместо футбола началась какая-то силовая борьба за гранью правил, мальчишки стали позволять себе даже высказывать претензии в адрес главного арбитра матча. В результате было показано 3 (три!) красные карточки игрокам «Балтики», чем воспользовались гости и забили второй гол – 0:2. Таков результат тренерского мастерства главного тренера Андрея Воронина.>

Автор: Михаил Кучерявенко
Источник: HИА-Калининград