30

31

|  →

09:43, 20.05.2022

Представительницы калининградского «Локомотива» дошли до четвертьфинала четвертого этапа чемпионата России по пляжному волейболу в Анапе

Успешно преодолев квалификацию, на групповом этапе Анна Савельева и Елизавета Лудкова одержали одну победу при двух поражениях.

В первом раунде плей-офф Аня и Лиза переиграли со счетом 2:0 (21:17, 21:17) еще одну волейболистку «Локо» Марию Егорову, выступавшую в паре с Ариной Ряжновой.

В 1/4 финала Савельева и Лудкова встретились с одной из сильнейших пар страны Ганенко/Фролова и уступили в очень упорной борьбе 1:2 (15:21, 21:16, 12:15).

Еще одна волейболистка «Локомотива» Дарья Воротинцева, игравшая в паре с Маргаритой Григорьевой, не прошла сито квалификации, уступив в третьем раунде.