31

|  →

06:46, 28.10.2020

На футбольном поле калининградские студенты не уступили коллегам с Урала

Со счетом «1:1» завершился матч между футбольным клубом «Кантиана» и сборной командой Уральского федерального университета.

Игра состоялась накануне, 27 октября, в Екатеринбурге. Гол в результате пенальти команде БФУ им. И. Канта принес полузащитник Руслан Аскеров. Это произошло в первом тайме, сообщает пресс-служба БФУ.

Почти всю игру калининградцы вели в счете, однако на последних минутах опытная команда соперников сумела его сравнять. Таким образом, ФК «Кантиана» занимает 10-ую строчку Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги.

Следующая игра калининградской студенческой команды состоится 28 октября в Екатеринбурге. Соперником станет сборная Севастопольского государственного университета. Прямую трансляцию можно посмотреть на сайте НСФЛ и официальной странице ФК «Кантиана» во «ВКонтакте».>

Автор: Николай Акимов
Источник: HИА-Калининград