30

|  →

23:09, 19.06.2024

Ярославцы — победители первенства ЦФО по пляжному волейболу

Две пары ярославских спортсменов отправятся на финал всероссийских соревнований. Первенство ЦФО по пляжному волейболу среди юношей и девушек до 15 лет прошло в Орле. На этом турнире воспитанники ярославской спортшколы №2 показали отличный результат. Елена Шалаева и Марина Бурова победили, обыграв в финале команду из Обнинска со счетом - 2:0. А Арсений Осипов и Степан Галочкин взяли бронзу, в игре за третье место волейболисты обыграли хозяев турнира с таким же счетом 2:0. Это позволило двум парам отобраться на финал Всероссийских состязаний, который стартует 14 августа в Анапе. Всего на Первенстве ЦФО выступило 39 команд из 6 регионов.

Автор: $Городской телеканал
Источник: Городской телеканал