30

|  →

23:00, 30.01.2024

«Локомотив» проиграл СКА

Соперник нас подловил на неточностях, так прокомментировал проигрыш Локомотива главный тренер команды Игорь Никитин. Железнодорожники уступили СКА на выезде в заключительной игре по ходу регулярного чемпионата. Ярославцы периодически получали большинство, однако чем-то особенным запомниться не смогли. Соперник атаковал значительно опаснее, счёт открыли хозяева во втором периоде. Далее ошибка в собственной зоне привела ко второй шайбе в ворота Локомотива. Итоговый счёт установил Александр Никишин. Результат 3:0. Питерский клуб лидер Западной конференции. Локомотив на третьей строчке. Следующую игру ярославцы проведут завтра на выезде с московским Спартаком.