30

|  →

22:48, 10.01.2024

Наставник ярославского «Локомотива» прокомментировал проигрыш команды

Причина не во вратаре. У нас командное поражение. Об этом на послематчевой пресс-конференции заявил главный тренер железнодорожников Игорь Никитин. Ярославский Локомотив проиграл магнитогорскому Металлургу в матче лидеров конференций. Счёт гостевой встречи 5:3. Первый гол нашей команде на последней минуте первого периода принес Сергей Андронов. Вторую шайбу в ворота соперника забросил Мартин Гернат. А за 45 секунд до финальной сирены Алексей Береглазов забил свой первый гол за Локомотив. Для подопечных Игоря Никитина выездная серия завершится завтра встречей с тольяттинской Ладой.