30

|  →

23:30, 23.10.2023

«Локомотив» проиграл «Витязю»

Чтобы стать сильнее все должны через это пройти. Мы не исключение! Так проигрыш своих подопечных прокомментировал главный тренер Локомотива Игорь Никитин. Ярославские хоккеисты уступили Витязю. Первый период с аутсайдерами Запада прошёл без заброшенных шайб. Во второй 20-минутке противник дважды поразил наши ворота. Отличились Скотт Уилсон, Иван Ежов. Им удалось реализовать численное преимущество. На 56-й минуте железнодорожники вернулись в игру. Максиму Шалунову с Артуром Каюмовым удалось войти в чужую зону, и после обратной передачи Артура Максим отправил шайбу в цель. Последние пять минут наши игроки осаждали ворота, но забить последний гол не получилось. В итоге, Витязь победил 2:1. Подмосковные хоккеисты выиграли второй раз подряд, набрали 14 очков, но всё равно остаются на последнем 11-м месте. Локомотив, проигравший третий раз подряд, с 29-ю очками второй в Западной конференции.