31

|  →

22:50, 17.05.2024

Ярославский «Шинник» снова победил дома

Матч был тяжёлый. Мы знали, в какой футбол играет соперник, -так на пресс-конференции победу своих подопечных прокомментировал главный тренер чёрно-синих Дмитрий Черышев. Ярославский Шинник выиграл у тольяттинского Акрона, продлив серию без поражений до пяти матчей. Счёт в домашней встрече 1:0. Забитым мячом в ворота соперника отметился нападающий Игорь Андреев. Команда Черышева набрала 47 очков и поднялась в турнирной таблице на шестую строчку. Следующий матч чёрно-синие проведут в понедельник на выезда против московского Торпедо.

Артём Малахов, полузащитник ФК Шинник:

Сейчас мы организованно выступаем. Сконцентрированно. У нас всё, как надо. Ко всем готовимся одинаково и вот добиваемся результата хорошего.

Дмитрий Черышев, главный тренер ФК Шинник:

Каждая команда должна настраиваться с первых минут. Просто у кого-то, это очень хорошо получается и они создают какие-то более голевые моменты и благодаря им забивают голы. А иногда ты выходишь и видишь, что команде дождаться свистка после 45 минут и, как говорится, дать взбучку. Для того, чтобы они во втором тайме заиграли в другой футбол.

Автор: $Городской телеканал
Источник: Городской телеканал