13:27, 15.05.2024

В Ярославле подвели итоги Первенства России по подводному спорту

Более 400 молодых спортсменов со всей страны собрались в столице Золотого кольца, чтобы определить сильнейших в плавании в ластах, плавании в классических ластах и подводном плавании.

В течение трех дней участники соревновались в 10 видах программ и 2 эстафетах, демонстрируя свою выносливость и мастерство.

Ярославские воспитанники спортивной школы №4 продемонстрировали выдающиеся результаты, выиграв 4 медали на личном первенстве. Кира Малышева завоевала золото на 400 метров (плавание в классических ластах), а Полина Носкова, Степан и Артём Шестаковы завоевали бронзу на различных дистанциях.

Кроме того, спортсмены заняли третье общекомандное место по итогам соревнований, а также стали бронзовыми призерами эстафеты 4х100 метров (плавание в классических ластах).

Автор: $Городской телеканал
Источник: Городской телеканал