30

31

|  →

14:13, 03.05.2024

Сборная Ярославской области привезла награды с соревнований по спортивной аэробике

Межрегиональный турнир Энергия весны завершился в Смоленске, где за медали боролись более 300 участников из 13 регионов.

Состязания прошли по 6 номинациям: индивидуальные выступления, смешанные пары, трио, группы, танцевальная гимнастика и гимнастическая платформа. Спортсмены выступили с программами, объединившие танцевально-акробатические элементы, а судьи оценили их артистичность, сложность и качество техники исполнения.

Ростовские аэробисты стали победителями в двух номинациях. В возрастной категории 6-8 лет Владимир Гуров стал первым в индивидуальном выступлении, а в номинации смешанные пары вместе с Софией Филипповой поднялся на первую ступень пьедестала почета.

Автор: $Городской телеканал
Источник: Городской телеканал