30

|  →

22:53, 11.04.2024

«Локо» — в финале Кубка Харламова

Ярославцы из молодёжки обыграли нижегородскую Чайку в овертайме 2:1. Во втором периоде за пять минут до сирены железнодорожники открыли счёт. Команда разыграла шайбу перед воротами соперника, а Дмитрий Ябелов отправил её точно в сетку. Меньше чем за 3 минуты до конца основного времени нижегородцы сравняли цифры. В дополнительное время броском под перекладину исход матча решил Кирилл Емельянов. Счёт в полуфинальной серии составил 4:2. В финале Кубка Харламова воспитанники Олега Таубера сыграют с петербургским СКА-1946. Даты матчей станут известны позже.