31

|  →

14:49, 15.01.2024

Рыбинский самбист представит Ярославскую область на первенстве России

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва Метеор Глеб Ушаков одержал победу на традиционном Всероссийском турнире по самбо памяти Вадима Яковлева. Соревнования в 25-й раз прошли в Рыбинске и собрали 140 спортсменов из пяти округов и двенадцати регионов РФ. Победа обеспечила представителю Ярославской области право на участие в первенстве страны. Турнир состоялся в спортивном комплексе Метеор. Юноши 16 18 лет определяли лучших в девяти весовых категориях.

По итогам соревнований спортсмены Ярославской области трижды поднялись на пьедестал почета. Кроме золота Глеба Ушакова, который стал лидером в весовой категории 88 килограммов, серебро завоевал Арсений Виноградов (в категории 49 килограммов), бронзу Артем Смоленский (в категории 98 килограммов).

Автор: $Городской телеканал
Источник: Городской телеканал