31

|  →

22:53, 07.11.2023

Главный тренер «Шинника» раскритиковал судей после матча с «Аланией»

Эти люди убивают наш футбол. Так прокомментировал судейство в последнем матче главный тренер Шинника Дмитрий Хомуха. В рамках 17 тура первой лиги ярославцы принимали на своем стадионе владикавказскую Аланию. Чёрно-синие сумели довольно быстро повести в счёте, после прохода Игоря Андреева на добивании первым оказался Василий Алейников. На 33 минуте Дмитрий Самойлов забил, пожалуй, один из самых красивых голов всего сезона. Капитан мощно ударил с 40 метров и попал в дальний угол. Во втором тайме капитан чёрно-синих Дмитрий Самойлов вывел Шинник вперёд. Но арбитр назначил пенальти. Итог встречи - ничья - 3:3. Ярославская команда могла бы победить, уверен наставник, если бы не решение судьи.