30

31

|  →

11:40, 26.09.2019

Удмуртские спортсмены завоевали три медали на соревнованиях по велотреку в Омске

В первый день состязаний спортсмены вышли на старт командного спринта и мэдисона (многодневной гонки).

Команды Удмуртии завоевали два золота и серебро в первый день Всероссийских соревнований по велотреку в Омске, сообщается на портале «Спорт Удмуртии».

Во вторник, 24 сентября, в Омске стартовал чемпионат России и Всероссийские соревнования по велоспорту на треке. В первый день состязаний спортсмены вышли на старт командного спринта и мэдисона (многодневной гонки).

Команда Удмуртии в составе Евдокии Корляковой и Александры Кулуевой одержала победу в командном спринте среди девушек 15-16 лет. Среди женщин лучшими стали также представительницы «родникового края» (Александра Коновалова, Анастасия Киселева и Юлия Зорина). В мужской гонке Глеб Бурдыгин, Александр Казанцев и Андрей Русских завоевали серебро.