31

|  →

13:20, 26.04.2019

Удмуртские стрелки завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях

Спортсмены соревновались в упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров».

Удмуртский спортсмен Антон Морилов завоевал «серебро» в упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров» на Всероссийских соревнованиях по стрельбе. Еще один представитель республики - Андрей Чиликов – третий, сообщается на портале «Спорт Удмуртии»

В четверг, 25 апреля, в городе Майкоп (Республика Адыгея) стартовало командное первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1999 года рождения и моложе.

Комплект медалей в олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров» в рамках Всероссийских соревнований разыграли юниоры.

Победу одержал стрелок из Липецкой области Егор Выскребцев. Второе и третье места завоевали кандидаты в мастера спорта из Удмуртской Республики Антон Морилов и Андрей Чиликовсоответственно.