30

|  →

14:40, 11.02.2019

Удмуртская спортсменка стала призером чемпионата России по стрельбе

Она выступала в олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров».

Удмуртская спортсменка Наталья Падерина завоевала бронзу на чемпионате России по стрельбе в олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров», сообщается на портале «Спорт Удмуртии».

В столице Удмуртии продолжаются соревнования в рамках личного чемпионата России по стрельбе из пневматического оружия. Женщины разыграли медали в олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров».

Чемпионкой страны стала серебряный призер Олимпийских Игр-2016 Виталина Бацарашкина из Омской области. Второе место заняла Екатерина Коршунова из Вологодской области. Серебряный призер Олимпиады-2008 Наталья Падерина из Удмуртии завоевала бронзу.

Напомним, ранее Юлия Каримова одержала победу в олимпийском упражнении «Пневматическая винтовка, дистанция 10 метров».