29

30

|  →

16:20, 10.01.2019

Удмуртская спортсменка заняла первое место на Всероссийских соревнованиях по стрельбе

Полина Болоткова набрала в финале 456.3 очка.

Удмуртская спортсменка Полина Болоткова одержала победу на Всероссийских соревнованиях в Ижевске в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трех положений на дистанции 50 метров», сообщается на портале «Спорт Удмуртии».

Полина Болоткова, набравшая в финале 456.3 очка. Дарья Болдинова из Московской области завоевала серебро (451.0). Бронзовым призером стала Татьяна Харькова из Оренбургской области.

Ранее первые медали на первенстве России в упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» разыграли юниоры.

В личных соревнованиях Ильяс Мулюков завоевал бронзу. В командном зачете трио из Удмуртской Республики (Ильяс Мулюков, Евстафий Телегин, Антон Товарнов) также поднялись на третью ступень пьедестала почета.

Ключевые слова: Ижевск
Источник: Известия Удмуртской Республики