29

30

|  →

14:00, 17.12.2018

Спортсмены из Ижевска стали бронзовыми призёрами Кубка мира нефтяных стран по боксу

Они соревновались с представителями 16 стран.

Спортсмены из Ижевска стали бронзовыми призёрами Кубка мира нефтяных стран по боксу. Они соревновались с представителями 16 стран, сообщает пресс-служба администрации города.

Максим Чернышев выиграл 2 боя единогласным решением судей и вышел в полуфинал Кубка, где встретился с эквадорским боксером - Жан Карлосом Кайседо - Чемпионом Южной Америки, которому уступил в бою, став бронзовым призером Кубка мира по боксу. Никифоров Кирилл в весовой категории 52 кг, выиграл свой первый бой - вышел в полуфинал, в котором уступил спортсмену из Югры - Джааеву Русулу, тем самым занял 3 место на Кубке мира.

Напомним, что Кубок мира нефтяных стран проходил с 12 по 17 декабря в Ханты-Мансийске.

Ключевые слова: Ижевск
Источник: Известия Удмуртской Республики