|  →

08:20, 03.12.2018

Встреча с ХК «Ценг Тоу» закончилась победой «Ижстали»

Ее «сталеварам» обеспечил капитан команды.

Накануне, 2 декабря, хоккеисты «Ижстали» провели вторую выездную встречу в Китае. На этот раз их соперником выступил хоккейный клуб «Ценг Тоу», который «сталевары» обыграли со счетом 1:2. Победу ижевчанам принесли две шайбы капитана команды Антона Кочурова - в первом периоде он успешно реализовал большинство, а менее чем за три минуты до финальной сирены забил победный гол.

Свой вклад в победу внес и голкипер «Ижстали» Филипп Долганов, отразивший практически все опасные атаки хозяев льда. Только один раз во втором периоде его ворота удалось «распечатать» Роману Чемерикину. Однако, этой шайбы для победы «Ценг Тоу» не хватило.

Итог матча: 1:2 в пользу ХК «Ижсталь». Голы: 0:1 - Кочуров (Арефьев, Скобелев, 16:30, бол.), 1:1 - Чемерикин (Кожевников, Лебедев, 23:37), 1:2 - Кочуров (Борисов, Баженов, 57:20).