|  →

13:30, 01.12.2018

Хоккеисты «Ижстали» проиграли в Пекине клубу «КРС-ОЭРДЖИ»

Матч «сделали» три безответные шайбы, забитые в первом периоде.

Накануне, 30 ноября, хоккеисты «Ижстали» в Пекине провели матч с местным клубом «КРС-ОЭРДЖИ». Уже в первом периоде гости из Ижевска пропустили 3 безответные шайбы. Этот задел, созданный хозяевами поля, оказался решающим.

Уже на девятой минуте игры Кристофер Сето вывел «КРС-ОЭРДЖИ» вперед, а через несколько минут Джош Николлс забросил еще одну шайбу. За пару минут до перерыва Руди Ин успешно реализовал численное преимущество и довел преимущество над «сталеварами» до трех шайб.

В оставшиеся два отрезка игрового времени команды дважды обменялись заброшенными шайбами. У «Ижстали» отличились Даниил Арефьев и Артем Чупин. Со стороны соперников ижевчан Руди Ин оформил дубль, а победную шайбу забил Лукас Локхарт.

Итог матча – 5»2 в пользу «КРС-ОЭРДЖИ». Голы: 1:0 - Сето (Колин, 08:36), 2:0 - Николлс (Рыбницкий, Толузаков, 11:45), 3:0 - Ин (Толузаков, Николлс, 17:57, бол.), 3:1 - Арефьев (Иванов, 22:17), 4:1 - Ин (Крутий, Полинин, 44:47), 4:2 - Чупин (Иванов, Арефьев, 45:34), 5:2 - Локхарт (57:52).

Ключевые слова: Ижевск
Источник: Известия Удмуртской Республики