30

31

|  →

15:30, 24.11.2018

Удмуртский спортсмен завоевал бронзу на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам

Эти состязания стали первым официальным стартом сезона.

Удмуртский спортсмен Сергей Ардашев стал бронзовым призером спринта классическим стилем на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам «Кубок Хакасии», сообщается на портале «Спорт Удмуртии».

22 ноября, в поселке Вершина Тёи стартовали Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Кубок Хакасии». Спортсмены выявляли быстрейших в спринте классическим стилем.

Победителем первого дня соревнований стал Илья Порошкин (Республика Коми) – 3:32.43. Второе место у Алексея Виценко (Республика Коми) – 3:32.93.

Среди женщин в спринте классическим стилем победила Ольга Царева (Республика Коми) – 4:10.52 . Второй результат показала москвичка Аида Баязитова (4:11,09). Призовую тройку замкнула Ольга Кучерук (Тюменская область) – 4:11.30.

Отметим, что состязания, которые будут проходить по 26 ноября, являются первым официальным стартом сезона.