|  →

15:00, 31.10.2018

Удмуртские спортсмены стали призерами международных соревнований по велоспорту

Состязания проходили на протяжении двух дней в столице Мордовии.

Спортсмены из Удмуртии стали призерами международных соревнований по велоспорту ВМХ «Saransk Indoor 2018», сообщает пресс-служба администрации города Сарапул.

Состязания проходили на протяжении двух дней в столице Мордовии. Турнир имеет категорию С 1, а это значит, что помимо медалей и денежных призов спортсмены могли также получить рейтинговые очки, которые идут в зачет мировой классификации ВМХ для спортсменов и их стран. Кроме того, набрав достаточное количество очков, они могут попасть на Олимпийские игры в Токио.

Удмуртию на соревнованиях представляли воспитанники Спортивной школы Олимпийского резерва по велоспорту ВМХ из Сарапула. По итогам турнира Борис Пономарев занял 1 место Saransk INDOOR ll этап, а Адель Галиев стал вторым на пьедестале почета в своей возрастной категории.

Ключевые слова: Сарапул
Источник: Известия Удмуртской Республики