30

|  →

09:00, 21.08.2018

Спортсмены из Удмуртии стали призерами Кубка мира по паравелоспорту

По итогам трех этапов Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов стали победителями общего зачета в своих категориях.

В Канаде завершился финальный этап Кубка мира по паравелоспорту на шоссе. У мужчин в классе С4 с результатом 02:05:25 Сергей Пудов завоевал вторую золотою медаль (02:05:25), сообщает портал «Спорт Удмуртии». Вторым&&финишировал словак Патрик Курил (+ 0:37). Австралиец Кайл Бриджвуд замкнул призовую тройку (+ 1:24).

В классе С2 канадец Тристен Чернов показал лучший результат (01:29:27). Испанец Морис Экхард финишировал вторым (+ 1:47). Победитель индивидуальной гонки Арслан Гильмутдинов завоевал бронзу (+2:11).

По итогам трех этапов Кубка мира Арслан и Сергей стали победителями общего зачета в своих категориях.