31

|  →

16:00, 27.07.2018

Удмуртская спортсменка стала чемпионкой России по велоспорту на треке

В соревнованиях среди мужчин представители республики заняли третье и четвертое места.

Удмуртская спортсменка Наталья Студеникина завоевала золото чемпионата России по велосипедному спорту (трек) в индивидуальной гонке преследования. Еще один представитель республики - Дмитрий Соколов – третий.

На велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге продолжается чемпионат России по велосипедному спорту (трек) в олимпийских дисциплинах. В третий день соревнований спортсмены разыграли медали в индивидуальной гонке преследования.

У женщин лучший результат показала представительница Удмуртии Наталья Студеникина(3:36,862). Серебро и бронзу завоевали хозяйки велотрека Мария Новолодская (3:37,791) и Дарья Малькова (3:39,681).

В соревнованиях среди мужчин рекорд России установил бронзовый призер чемпионата мира в этом виде – Александр Евтушенко (4:12,449), выступающий за Санкт-Петербург и Адыгею. Второе место занял питерский гонщик Иван Смирнов (4:18,940). Третье и четвертое места достались представителям республики Дмитрию Соколову (4:21,365) и Сергею Шилову (4:22,942).