30

|  →

14:23, 18.12.2020

Байкал-Энергия обыграла Уральский Трубник в Первоуральске

ХК Байкал-Энергия одержал вторую победу на выезде. На этот раз бело-синие обыграли Уральский Трубник в Первоуральске. Как сообщается на официальном сайте федерации хоккея с мячом России,  встреча завершилась со счетом 7:5 в пользу иркутян.

Первый тайм прошел в равной борьбе. Счет на 15 минуте открыла Байкал-Энергия - отличился Иван Нечаев. После этого на каждый гол иркутян первоуральцы отвечали своей результативной атакой. В итоге этот игровой отрезок завершился с минимальным преимуществом хозяев льда - 4:3.

Во втором тайме бело-синие исправили ситуацию и достаточно быстро вышли вперед. Первоуральцы продолжали сражаться, пытаясь сравнять счет, но иркутяне не оставили им этого шанса - 7:5, победа за бело-синими.