31

|  →

21:30, 30.10.2017

Калмыцкие борцы завоевали 4 медали на первенстве ЮФО

Сборная Калмыкии по греко-римской борьбе завоевала четыре медали на первенстве ЮФО. Степной регион представляли 16 борцов из Элисты и 4-х районов республики.

Сборная Калмыкии по греко-римской борьбе завоевала четыре медали на первенстве ЮФО. Степной регион представляли 16 борцов из Элисты и 4-х районов республики. Всего в межрегиональном соревновании в городе Армавир, участие приняли около двухсот пятидесяти спортсменов. Об этом сегодня на брифинге рассказали тренеры и призеры турнира. Так, среди юношей до 16 лет второе и третье место взяли Аюка Лалаев и Александр Намджинов. Золото в весовой категории до 32 килограммов досталось 12-летнему Адьяну Эрдниеву. Лидером в финальной схватке до 69 килограммов стал Байсангур Багаев. Сейчас ребята готовятся к финалу Первенства России по греко-римской борьбе. Оно пройдет с 22-го по 26-е ноября в Омске.

Ключевые слова: Элиста
Источник: Вести Калмыкия