29

30

|  →

11:54, 10.04.2017

К новостям спорта. Элистинский клуб «Уралан» стал победителем чемпионата Южного и северокавказского федеральных округов по мини-футболу.

К новостям спорта. Элистинский клуб «Уралан» стал победителем чемпионата Южного и северокавказского федеральных округов по мини-футболу. Речь идет о зональном этапе первенства России среди любительских команд первой лиги. Итоги были подведены после заключительного тура турнира, состоявшегося в Астрахани в эти выходные. Представители Калмыкии провели три матча – с клубом «Астрахань», со сборными Дагестана и Астраханской области. По результатам всех 4-х этапов «Уралан» набрал 33 очка. И сохранил первое место в таблице. Таким образом, ребята завоевали путевку на чемпионат России. Всероссийский финал состоится в Нижнем Новгороде с 25 по 30 апреля.

Источник: Вести Калмыкия