31

|  →

13:53, 28.10.2019

Команда «Уралан-Росгвардия» одержала победу

Футбольная команда «Уралан-Росгвардия» провела шестую заключительную встречу со спортивным клубом «Астрахань» в рамках кубка России третьего дивизиона среди команд Южного и Северокавказского федеральных округов.

Футбольная команда «Уралан-Росгвардия» провела шестую заключительную встречу со спортивным клубом «Астрахань» в рамках кубка России третьего дивизиона среди команд Южного и Северокавказского федеральных округов. Участники нынешней встречи хорошо знакомы друг другу. Первая игра показала мастерство игроков обеих команд. Тогда в Астрахани удача была на стороне калмыцких футболистов. Они выиграли со счетом 3-0, оставив соперника далеко позади. С таким счетом уралановцы наметили обыграть и в этот раз. И доказательством тому стал первый гол забитый уже на пятой минуте первого тайма форвардом «Уралан-Росгвардия» Джангаром Балтыковым. - Благодаря слаженным действия команды, удалось порадовать своих болельщиков,- говорит капитан команды.

Источник: Вести Калмыкия