|  →

22:11, 04.04.2024

Челябинский «Трактор» не сумел вырвать победу в игре с «Локомотивом»

«Трактор» проиграл в серии второй раз подряд Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Челябинский ХК «Трактор» 4 апреля со счетом 2:3 уступил в овертайме ярославскому «Локомотиву». Эта вторая игра «Трактора» в борьбе за выход в финал Кубка Гагарина.

«Третий период завершили со счетом 2:2. Судьба второго матча полуфинальной серии решилась в овертайме. Увы, шайба оказывается в наших воротах», — сообщает telegram-канал «HC TRAKTOR | OFFICIAL»

Челябинский «Трактор» начал серию с «Локомотивом» с поражения. 2 апреля со счетом 2:5 челябинские хоккеисты уступил ярославскому «Локомотиву». Теперь в серии с «Трактором» «Локомотив ведет со счетом 2:0.

В полуфинале Континентальной хоккейной лиги «Трактор» играет с «Локомотивом» серию до четырех побед. В полуфинал челябинцы пробились после того, как выиграли серию у победителя регулярного чемпионата этого года московского «Динамо» со счетом 4:0.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!

На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.

Источник: Ура.Ru